САМЫЙ ЛУЧШИЙ НЕЙРОХИРУРГ В РОСТОВЕ НА ДОНУ

Самый лучший нейрохирург в ростове. Найти хорошего нейрохирурга в Ростове- на- Дону, вам помогут оценки рейтингов и анкеты нейрохирургов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов побывавших на приёме у этих врачей. Консультация нейрохирурга. Деятельность: сосудистая нейрохирургия, хирургия позвоночника, эндоскопическая нейрохирургия, хирургия опухолей мозга, нейронавигация, хирургия геморрагического инсульта, нейротравматология, реконструктивная нейрохирургия, детская.

Узнала от знакомых, что в Ростове-на-Дону есть замечательный нейрохирург Говорухин А. В., почитала отзывы в интернете и поехала к нему на приём. Неврологи в Ростове-на-Дону врачей. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - st17.ru

Нейрохирург в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 74 врача, отзывов Атмачиди Дмитрий П. Он самый хороший врач и золотой человек. Нейрохирурги в Ростове-на-Дону ✓ 26 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом.

Нейрохирурги в Ростове- на- Дону. Лучшие Нейрохирурги в городе Ростов- на- Дону. Ищу специалиста. Выберите специальность Акушер Аллерголог Андролог Анестезиолог Венеролог Гастроэнтеролог Гематолог Генетик Гепатолог Гинеколог Гомеопат Дерматовенеролог. Представленные нейрохирурги ведут прием по региону: весь город Ростов- на- Дону. Запись к доктору проходит в 1 клик: вы оставляете свои контакты, нажав на кнопку «Записаться». Вы можете записаться на прием к одному из 5 врачей- нейрохирургов в городе Ростов- на- Дону.

Нейрохирургия: ⭐️ 35 медицинских центров в Ростове-на-Дону. Нейрохирургия в Ростове-на-Дону с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене /5(). Диетолог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 22 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

главный нейрохирург Ростовской области В отделении круглосуточно дежурит бригада нейрохирургов, готовых в Программа Дон-ТР «Пульс». Главный нейрохирург Ростовской области В.Г. Ефанов Также выполняются редкие для стационаров Ростова-на-Дону операции на поврежденных.