НЕЙРОХИРУРГ В СТЕРЛИТАМАКЕ ОТЗЫВЫ

неврологическая клиника в Стерлитамаке: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Услуги и консультация врача нейрохирурга в Стерлитамаке. Информация о неврологическая клиника «Рефлекс» в Стерлитамаке (рейтинг 5). Нейрохирургия – это самостоятельная отрасль в медицине, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний, связанных с повреждением центральной нервной системы, головного мозга, периферических нервов, спинного мозга.

Нейрохирург в Стерлитамаке (народный рейтинг): 16 врачей, 61 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. > Медпомощь в рамках программы гос. гарантий > Порядок получения мед. помощи по госгарантии > Показатели качества помощи > Диспансеризация населения > .

Нейрохирург в Стерлитамаке (народный рейтинг): 16 врачей, 61 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Яковлев Александр Сергеевич, Стерлитамак: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

После прокурорской проверки и последовавшего увольнения руководства клинической больницы №1 города Стерлитамака её персонал решил сам вернуть доброе имя клинике. Сегодня сотрудники пытаются доказать, что их заведение может стать лучшим в республике. Список нейрохирургов в г. Стерлитамаке. Ганеев А. А. Нейрохирург. Нейрохирург. Нет отзывов. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Стерлитамак. Специализация. Популярные Весь список.

Нейрохирург в Стерлитамаке: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Нейрохирург в г. Стерлитамак все отзывы все отзывы. Альфамед, медицинский центр. Прием врача-нейрохирурга в г. Стерлитамак – отзывы, адреса, телефоны и режим работы! Нейрохирурги Стерлитамака Записаться на прием к нейрохирургу в Стерлитамаке.

Нейрохирург в Стерлитамаке: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Какая цена? все отзывы. Альфамед, медицинский центр. Нейрохирурги в Стерлитамаке ✓ 1 врач. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом.