КОРОЛИШИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Врач Королишин Василий Александрович. Ведет прием по специализации: Нейрохирург. Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Симптом.гуру. Королишин Василий Александрович - Нейрохирург Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Занимается спинальной нейрохирургией, нейроонкологией, лечит дегенеративные заболевания позвоночника.

Королишин Василий Александрович принимает активное участие в практической и научной деятельности отделения и регулярно публикует научные статьи и . Врач-нейрохирург Королишин Василий Александрович. 17 отзывов, стаж 11 лет, рекомендуют врача 19 пациентов.

Королишин Василий Александрович, Москва: нейрохирург, 22 отзыва Бурденко. Начитавшись отзывов в интернете после операции. Врач Королишин Василий Александрович - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Королишин Василий Александрович. Нейрохирург со стажем: 11 лет. Отзывов: 3. Занимается спинальной нейрохирургией, нейроонкологией, лечит дегенеративные заболевания позвоночника. Мы хорошо поговорили с Василием Александровичем. А меня оперировал Королишин Василий Александрович, врач – нейрохирург клиники Аксис. У меня была такая грыжа, что последние два месяца я уже не ходила, а боли были просто дикие. Спинальные нейрохирурги тут просто асы, рекомендую!

Врач 【Королишин Василий Александрович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нейрохирург Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения4,4/5(1). Клиника расположена в здании НИИ нейрохирургии Бурденко. В клинике «Аксис» созданы все условия для проведения консервативного и хирургического лечения.

Всё для записи на приём к врачу Королишин Василий Александрович: места Королишин Василий Александрович, нейрохирург, взрослый - отзывы. Лечение заболеваний позвоночника, спинальная хирургия, запись на прием к доктору Корошилину.