НЕЙРОХИРУРГ В СУРГУТЕ ПЛАТНО

Врач нейрохирург в Сургуте. В большинстве случаев на прием к специалисту в обычной поликлинике просто не пробиться. Поэтому если срочно требуется врач нейрохирург в Сургуте, гораздо проще обратиться в частную клинику. Мой папа – врач, тоже нейрохирург, мама – учитель. Поэтому в детстве я всегда играла с друзьями в «учителя» или «врача». В школе по поручению медсестры я носила всегда с собой аптечку с витаминами и раздавала одноклассникам.

Хирург в Сургуте (народный рейтинг): 92 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о хирургах. Гастроэнтеролог в Сургуте (народный рейтинг): 17 врачей, 79 отзывов пациентов, средняя цена.

Нейрохирург в Сургуте (народный рейтинг): 20 врачей, 56 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Травматологическая больница, Сургут: врача, отзыва. Читать отзывы. Касич Роман Викторович, Нейрохирург - Сургут.

Нейрохирург сургут платно. Медцентры и клиники - всего в Сургуте найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Сургуте, используйте Медцентры и клиники - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Сургута. Услуги врачей- нейрохирургов в Сургуте. Найдено компаний: 1. 1. Альфамедикал. Адрес: Ханты-Мансийский АО, Сургут, ул. Островского, 37/1, каб. (Северный промышленный) Телефон: +7 () Режим работы: ежедневно, –

В настоящее время врач нейрохирург в Сургуте принимает не только в государственных поликлиниках. Прием и консультация нейрохирурга осуществляется и в профильных частных клиниках. К специалисту частной практики. Рубрика «УЗИ» в г. Сургуте. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, проводящих УЗИ в Сургуте. Записаться на УЗИ вы можете по приведенным ниже телефонам.

3, Ларькин Дмитрий Валерьевич, Нейрохирургическое отделение плановой помощи, Врач-нейрохирург, присвоена вторая категория, Нейрохирургия. В Травматологической больнице Сургута о вашем здоровье позаботятся врачи высокой квалификации разных специализаций. Мы поможем Вам в.