ТЮРНИКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Владимир Михайлович - это врач от Бога. Когда то он мне помог посмотреть на жизнь, которая мне была уже безразличной, другими глазами. Тюрников Владимир Михайлович 10 месяцев назад. Оставить отзыв. Загрузить еще 2 отзыва. Смотреть профили людей по имени Владимир Тюрников. Присоединяйтесь к Facebook, чтобы связаться с Владимир Тюрников и другими вашими знакомыми. Люди с именем «Владимир Тюрников».

Врач 【Тюрников Владимир Михайлович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нейрохирург, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). тел. 8() ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. тел. 8() ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

Тюрников Владимир Михайлович. Должность. Нейрохирургическое отделение - Старший научный сотрудник, врач-нейрохирург высшей категории. Тюрников Владимир Михайлович, Москва: нейрохирург, 13 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Смотреть профили людей по имени Владимир Тюрников. Присоединяйтесь к Facebook, чтобы связаться с Владимир Тюрников и другими вашими знакомыми. Люди с именем «Владимир Тюрников». Владимир Михайлович - это врач от Бога. Когда то он мне помог посмотреть на жизнь, которая мне была уже безразличной, другими глазами. Тюрников Владимир Михайлович 10 месяцев назад. Оставить отзыв. Загрузить еще 2 отзыва.

Всё для записи на приём к врачу Тюрников Владимир Михайлович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(5). Тюрников Владимир Михайлович - врач нейрохирург (из Москвы), отзывы о докторе. Тюрников Владимир Михайлович отзывы, врач нейрохирург в Москве.

Всё для записи на приём к врачу Тюрников Владимир Михайлович: места работы, Тюрников Владимир Михайлович, нейрохирург, взрослый - отзывы. Врач Тюрников Владимир Михайлович - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.