МАЛЬХАНОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Щербов Сергей Геннадьевич, Воронеж: нейрохирург, 2 отзыва пациентов, стаж 27 лет, запись на приём. Отзывы о Щербов Сергей Геннадьевич Сергей Геннадьевич, у Вас золотые руки и доброе 78%(2). Нейрохирург - врачи (Москва). Рогожкин Сергей Борисович, раньше работал в Семашко, вроде как зав.отделением. Рехалов, если не ошибаюсь, перешел из Семашко со своими врачами на Гончарова в ПОМЦ. Но отзывы что-то не очень слышала в самой больнице, и повторные операции там не редкость.

Мальханов Сергей Геннадьевич, Екатеринбург: вертебролог, 4 отзыва пациентов, запись на приём. Отзывы о Мальханов Сергей Геннадьевич откуда мне 17%(4). Врач Мальханов Сергей Геннадьевич — вертебролог. Работает в ой больнице Екатеринбурга по адресу: Волгоградская Смотрите отзывы о данном враче ниже.

Мальханов Сергей Геннадьевич. Врач-нейрохирург-вертебролог высшей категории. Диплом Оренбургский государственный медицинский институт по . Нейрохирург-вертебролог, травматолог-ортопед Мальханов Сергей Геннадьевич, Работал врачом-нейрохирургом в нейрохирургическом отделении.

Отзывы, написанные на сайте st17.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. Мальханов С.Г. Врач н\х-вертеб подр с15 лет заб.позвоночника,цетр. периф.нервной системы. Врач нейрохирург(ангиохирург взрослый) Стенозы и окклюзии церебр. и брахоцеф. сосудов). Ошурков П.А.

С.Г.Мальханов. Мальханов Сергей Геннадьевич. Врач-нейрохирург-вертебролог высшей категории. Диплом Оренбургский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» - г. Рейтинг 73 нейрохирургов Екатеринбурга основан на 3 отзывах пациентов, 3 отзывах за год. Места работы лучших нейрохирургов в Екатеринбурге, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Шамов Александр Юрьевич, Нейрохирург - Екатеринбург Читать отзывы. Лещинский Андрей Владиславович, Нейрохирург - Екатеринбург. Врач Мальханов Сергей Геннадьевич (Екатеринбург): отзывы пациентов, нейрохирург. Стаж 26 лет. Запись на прием ☎ +7() Мальханов .