ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НЕЙРОХИРУРГА

Сравнение клиник по услуге Консультация нейрохирурга. Цены, отзывы, рейтинги, лучшие предложения Москвы на Medbooking. Онлайн запись на прием по телефону +7 () Запись на консультацию к нейрохирургу в Москве по приемлемым ценам - врач высшей категории, кандидат медицинских наук - Некрасов Михаил Алексеевич.

В базе 56 фирм в категории Услуги нейрохирурга в Москве. В справочнике представлены также отзывов реальных клиентов, контактные телефоны предприятий, адреса на . ООО ДЦ «Гиппократ» - список платных услуг с указанием стоимости.

Платные медицинские услуги в РНПЦ неврологии и нейрохирургии. Республика Беларусь, г. Минск, ул. Ф. Скорины, Врач-нейрохирург высшей категории, к.м.н. Заведующий нейрохирургическим отделением №1. Митрофанов Алексей Валентинович. Врач-нейрохирург.

Платные медицинские услуги. Страховые компании. Запись на консультацию. Нейрохирурги РНЦХ постоянно стремятся к повышению безопасности и эффективности хирургического. Платные услуги нейрохирурга. Время приема по платным услугам:С до Часы посещения пациентов.

Платные услуги. ВНИМАНИЕ!! Вы находитесь на неофициальном сайте больницы. Информация на данном сайте не является публичной офертой. "платные медицинские услуги" - медицинские услуги, предоставляемые на возмездной основе за счет личных средств граждан, средств юридических лиц и иных средств на основании договоров, в .

Платные услуги. Правила предоставления платных медицинских услуг. Граждане могут Кустов Владимир Валерьевич, Врач-нейрохирург, Высшее . В многопрофильном медицинском центре «СМ-Клиника» платный прием ведут Цены на услуги нейрохирурга: консультации в клинике, диагностика .