АРУСТАМЯН СЕРГЕЙ РАЗМИКОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Нейрохирург от Бога это Мазарский Евгений Григорьевич, зав. нейрохирургическим отделением БСМП. Моя мама после 5-ти лет лечения у Мороз Тоже долго искала нейрохирурга для мамы. Нужна была сложная операция на позвоночнике, по удалению опухоли позвоночного столба. Арустамян Сергей Размикович. Город: Москва. Специальность: нейрохирург. Ученая степень: кандидат наук. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Арустамян Сергей Размикович, Москва: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, запись на приём. Отзывы о враче Сергей Размикович - нейрохирург высшего класса. В 90%(6). Всё для записи на приём к врачу Арустамян Сергей РазмИкович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(2).

Арустамян Сергей Размикович, Москва: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Арустамян Сергей РазмИкович: места работы, Арустамян Сергей РазмИкович, нейрохирург, взрослый - отзывы.

Врач Арустамян Сергей Размикович, город Москва, специальность Нейрохирург, читать отзывы, где принимает, запись на прием. Врач Арустамян Сергей Размикович работает в городе Москва по специальности Нейрохирург, читать отзывы и комментарии пациентов. Полная информация об ИП Арустамян Сергей Размикович в каталоге. Основная деятельность ИП Арустамян Сергей Размикович - Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного.

Проверенные отзывы пациентов о враче Арустамян Сергей РазмИкович: Огромная ему благодарность. 2 июля мне сделали операцию через пах, аневризма правой ВСА. Все прошло отлично. Через 4 дня я была уже дома/5(2). ⚕️ Врач Арустамян Сергей Размикович - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач Арустамян Сергей Размикович - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Арустамян Сергей Размикович пользователь преподаватель кафедры нейрохирургии с курсами нейронаук, доцент, с 1 января , по совместительству основания черепа у ребенка (случай из практики и обзор литературы).