САМЫЙ ЛУЧШИЙ НЕЙРОХИРУРГ В КРАСНОДАРЕ

Это лучший нейрохирург края и одинт из лучших нейрохирургов России. Проконсультируйтесь у него. В Бурденко оперируют платно с помощью Гамма-ножа, бескровно (стоимость т.р.)и в СанктПетербурге (стоимость т.р., тел.+7-()). Запишитесь на приём к нейрохирургу в Краснодаре от 1 через on-line сервис МедУслуги. Займёт не более 5 минут. Хорошая, добросовестная, внимательная и чуткая врач. Она выслушала нас, объяснила проблему, помогла решить ее и назначила много анализов.

Рейтинг нейрохирургов Краснодара: 53 врача, отзывов. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего нейрохирурга и записаться на прием. Ростов-на-Дону. Самара. Санкт-Петербург.

Нейрохирург в Краснодаре (народный рейтинг): 52 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Басанкин Игорь Вадимович, Краснодар: нейрохирург, 58 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на.

Портал Доктора мне: Нейрохирурги в Краснодаре по самым лучшим ценам. Выбирайте врача из множества доступных вариантов по отзывам, цене консультации или другому параметру. Затрудняетесь с выбором - запишитесь на прием прямо на нашем сайте. Нейрохирург в городе Краснодар. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Врач- нейрохирург специализируется на заболеваниях, травмах центральной и периферической нервной системы (нейроонкология, вертебрология, спинальная.

Кардиологи в Краснодаре: врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Сосудистый хирург в Краснодаре (народный рейтинг): 56 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сосудистых хирургах.

В настоящий момент отделение нейрохирургии №3 ККБ№1 г. Краснодара уже четвертый год подряд удерживает лидирующие позиции в стране по. Все врачи по специализации Нейрохирург в Краснодаре. Выбери лучшего доктора по специальности Нейрохирург в Краснодаре по отзывам.