БУЩИК НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ СПБ

Бущик Николай Александрович выполняет все операции по технологии METRIX, которая позволяет проводить операции в разрезе не более 2 см диаметром. 🙏Не терпите боль! Проконсультируйтесь с нейрохирургом. Иногда болевые ощущения в руке или ноге. Отзывы о работе врача Бущик Николай Александрович в городе Санкт- Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и.

Меня зовут Николай Ал ександрович Бущик. Я доктор нейрохирург из Санкт-Петербурга. Бущик Николай Александрович. Общий медицинский стаж работы 45 лет. Стаж работы врачом - нейрохирургом 33 года. Бущик Николай Александрович: 19 отзывов пациентов, нейрохирург, стаж 38 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Бущик Николай Александрович в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.5/5(18).

Бущик Николай Александрович, Санкт-Петербург: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём. Меня зовут Николай Александрович Бущик. Я доктор нейрохирург из С в окружном военном клиническом госпитале г Санкт -Петербурга.

Бущик Николай Александрович - нейрохирург, стаж 37 лет. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем сайте. Бущик Николай Александрович. Врачи, клиники в городе Санкт- Петербург и отзывы о них. Бущик Николай Александрович. Описание: нейрохирург в медицинском учреждении "Медицинский центр «Адмиралтейские верфи»".

Врач Бущик Николай Александрович - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!5/5(1).  · Бущик Николай Александрович является практикующим врачом в городе Санкт-Петербург. Оказывает услуги по хирургии. Более 2 лет работает в клинике Medswiss (Медсвисс) на Гаккелевской по адресу г.3,2/5(10).

Всё для записи на приём к врачу Бущик Николай Александрович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная Бущик Николай Александрович, нейрохирург, взрослый - отзывы Санкт-Петербург, ул. Бущик Николай Александрович услуги профессионалов клиники MedSwiss в Санкт-Петербурге (Приморский район) года – врач нейрохирург городской больницы № В году Бущику Николаю Александровичу СЗГМУ.