НЕЙРОХИРУРГ УФА ОТЗЫВЫ

Список врачей по специальности Нейрохирург в Уфе и Республике Башкортостан. Нейрохирург в Уфе. Мальсагов Юсуп Магомедович. Все Отзывы 1 - 20 из Хочу выразить огромную благодарность администрации и коллективу клиники БГМУ РБ г Уфа, кардиологическому отделению, зав отд Плотниковой.

Нейрохирург в Уфе (народный рейтинг): 62 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Врача выбрали по отзывам и регалиям. Доктор очень обходительный, знающий. Как специалист очень строгий, уделяет внимание мелочам достаточно большое.

Нейрохирург в Уфе (народный рейтинг): 62 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Курамшин Альмир Фаватович, Уфа: нейрохирург, 41 отзыв пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Нейрохирург уфа отзывы. Рейтинг нейрохирургов, ведущих прием в районе Академический. Найдите нейрохирурга недалеко от дома, посмотрите отзывы, цены на прием. Отзывы о компании Республиканская клиническая больница им. Г. Г. Куватова (РКБ). Спасибо вам люди в белых халатах,особенно нейрохирургам за их золотые руки,за умные и светлые.

Нейрохирурги в Уфе: 62 врача, 61 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Я хочу поблагодарить Садырова В. М. за его труд! 6 февраля года делал моей маме операцию (Сергиевской Н. А.), искренне благодарны и желаю побольше таких Врачей!

Рейтинг нейрохирургов в Уфе: отзывы пациентов, адреса приёма, цены. Курамшин Альмир Фаватович-Госпиталь «Мать и дитя», Республиканская больница Куватова Самцов Искандер Александрович.