ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА ПО МРТ СНИМКАМ БУРДЕНКО

Заочная консультация нейрохирургов Федерального Центра нейрохирургии. Так как снимки КТ и МРТ обычно нельзя прикрепить к анкете из-за того, что их размер превышает максимальной допустимый предел, мы рекомендуем воспользоваться программами Яндекс.Диск или. Консультация нейрохирурга онлайн, консультаций - ответов, сайт бесплатных консультаций врача через интернет, отзывы о консультирующих докторах, задайте свой вопрос и получите профессиональный ответ врача нейрохирурга не выходя из дома.

Консультация отоневролога НИИ нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко р. Запись онлайн. Если результаты МРТ на бумажном носителе: отправить отсканированные снимки МРТ, прикрепив их к форме заочной консультации или по электронной почте [email protected]

Бесплатная онлайн-консультация нейрохирургов ЦКБ Управления делами Президента РФ по снимкам МРТ/КТ. 3 дн. назад На МРТ остеохондроз поясничной крестового отдела Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по этому снимку какое заболевание. . БУРДЕНКО НАПИШИТЕ Здравствуйте нужно Консультация нейрохирурга.

Институт нейрохирургии им. Бурденко выполняет широкий спектр МРТ и КТ исследований. Более 50 медицинских центров по всем районам (Только аккредитованные медицинские центры); Консультация по вопросам МРТ и КТ: подготовка, противопоказания, открытый и закрытый. Быстрая консультация нейрохирурга онлайн — зачастую залог спасения жизни вашего близкого! Первичная консультация нейрохирурга в Москве ориентирована на сбор анамнеза и проведение инструментальной диагностики пациента.

Онлайн консультация на сайте Городской клинической больницы № Ссылка на снимки Закачайте, пожалуйста, снимки в любое облачное хранилище (Яндекс.Диск, Гугл Драйв, Дропбокс и т.п.) и вставьте сюда ссылку на файл. Здравствуйте Меня мучали сильные головные боли. В ноябре г сделала МРТ в Бишкеке в центре «ЮРФА», мне сказали что теменной доле слева определяеться образование овальной формы с четкими контурами, прилежащее к ТМО.

Бесплатная консультация нейрохирурга онлайн. На вопросы .. Здравствуйте! По представленным снимкам МРТ патологии головного мозга нет. . у российских врачей в клинике Бурденко. Для отправки Кт сообщите ваш e-mail. Гаврилов А. Г. > Консультация нейрохирурга в Бурденко внимание уделяется наличию снимков компьютерной томографии и МРТ, Консультация нейрохирурга онлайн предлагается только по средствам электронной почты.