КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕТСКОГО НЕЙРОХИРУРГА В НОВОСИБИРСКЕ

Нейрохирурги - специалист, занимающийся вопросами диагностики и лечения травм и заболеваний нервной системы, и если вам потребовалась его консультация, обратитесь к данному разделу. Здесь представлена информация о медицинских центрах Новосибирска, где. Федеральный центр нейрохирургии (Новосибирск). Материал из Википедии — свободной энциклопедии. На сегодняшний день детское отделение является единственным специализированным детским отделением федерального значения, оказывающим.

Субботние лекции в Федеральном центре нейрохирургии. С 7 сентября года каждую субботу в нашем Центре проходят лекции для клинических ординаторов. Расписание . Консультация детского аллерголога-иммунолога в Новосибирске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 7 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в.

Нейрохирург в Новосибирске (народный рейтинг): 97 врачей, отзыва пациентов, средняя цена первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. . Детский хирург, нейрохирург. Видеоотзыв мамы пациента детского отделения Федерального центра нейрохирургии. Лечащий врач - Бимурзин Артур Александрович. Оперирующий.

Список компаний занимающихся услугами и консультация врача нейрохирурга в Новосибирске. В данной категории показаны компании Новосибирска относящиеся к услугам и консультация врача нейрохирурга. Консультация нейрохирурга в многопрофильной медицинской клинике Претор в Новосибирске.

Консультация детского кардиолога в Новосибирске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 27 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Новосибирске на нашем. Записаться на приём к нашему специалисту можно по телефону +7 () 03 03 или оставьте свой номер телефона, и мы вам перезвоним. Записаться на приём.

отделение №1 «Федерального центра нейрохирургии» г. Новосибирска на сегодняшний день является единственным специализированным детским. Нейрохирургическое отделение создано в Новосибирском научно- исследовательском институте патологии кровообращения имени академика Е.Н.