ЛУЧШИЙ НЕЙРОХИРУРГ ВОЛГОГРАД

0 нейрохирургов 📍 с ценами в Волгограде и отзывами ⭐️. Удобный поиск врача и запись к нейрохирургу на прием онлайн через интернет, по телефону или выезд специалиста на дом. Лучшие городские врачи нейрохирурги в Волгограде. Нейрохирурги - Волгоград. Другие организации из раздела "Здоровье - (медицина, фармация, фитопродукция)".

Нейрохирург в Волгограде (народный рейтинг): 49 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Строк: 17 · Как правило, нейрохирург часто имеет дело с тяжелыми больными, поэтому врач .

Нейрохирург в Волгограде (народный рейтинг): 48 врачей, отзыва пациентов Это самый лучший врач, который меня спас в практическом смысле. Волгоградский областной нейрохирургический центр главный внештатный нейрохирург комитета здравоохранения Волгоградской области, главный.

Центры нейрохирургии в Волгограде: изучите отзывы медицинских цетров в нашем актуальном каталоге. Свяжитесь и запишитесь в комфортное для вас время! Волгоград. врачей и 94 клиник — запишитесь на прием к врачу в Волгограде сейчас. Нейрохирурги в Волгограде. Страница: «1.

Рейтинг врачей Нейрохирург в городе Волгоград. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Нейрохирург Волгоград. Врачи в Волгограде: врачей, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Иванов Александр Вячеславович. врач-нейрохирург высшей категории. Почтовый адрес: , Волгоградская обл, г. Волгоград, Дзержинский р-н, ул. В рамках регионального конкурса «Лучший врач года» названы победители нейрохирургического центра главный нейрохирург ЮФО Петр Кушнирук. Для жителей Волгоградской области помощь, в том числе.