РНПЦ НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ В МИНСКЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Общереспубликанских -> Соцыяльнае обеспечение здравоохранения -> Республиканские научно- практические центры -> РНПЦ психического здоровья -> Платные услуги. В кассе платных услуг бухгалтерии РНПЦ психического здоровья. В кассе бухгалтерии плата услуг. Актовый зал в центре Минска в аренду. Государственное учреждение «Республиканский научно- практический центр неврологии и нейрохирургии» (РНПЦ) Разработка и внедрение новых методов диагностики и лечения неврологических и нейрохирургических заболеваний.

Платные медицинские услуги в РНПЦ неврологии и нейрохирургии. Республика Беларусь, г. Платные услуги: способный решать любые задачи в области неврологии и нейрохирургии. В Республиканском научно-практическом центре неврологии и нейрохирургии .

Платные медицинские услуги в РНПЦ неврологии и нейрохирургии. Республика Беларусь, г. Минск, ул. Ф. Скорины, Платные медицинские услуги для граждан РБ в РНПЦ неврологии и нейрохирургии. Республика Беларусь, г. Минск, ул. Ф. Скорины,

Mission: Государственное учреждение «Республиканский научно- практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства 8 апреля года состоялось торжественное внесение РНПЦ неврологии и нейрохирургии на доску почета Партизанского района. РНПЦ неврологии и нейрохирургии (Минск, Беларусь) предоставляет индивидуальные скидки иностранным гражданам. Главная» Платные услуги» Прейскуранты для граждан Республики Беларусь. Страховые компании – партнеры РНПЦ неврологии и нейрохирургии.

В Республиканском научно-практическом центре неврологии и нейрохирургии ежегодно. Напишите отзыв об этом медучреждении! Если Вы считаете, что РНПЦ неврологии и нейрохирургии в Минске относится к категории "Лучшие клиники Беларуси", выразите врачам медучреждения свою благодарность: поставьте лайк 5/5(90).

РНПЦ неврологии и нейрохирургии. Спектр медицинских услуг, основные направления деятельности, специалисты, запись на консультацию, контакты . Платные услуги: + 17 Напишите отзыв об этом медучреждении! Если Вы считаете, что РНПЦ неврологии и нейрохирургии в Минске.