НЕЙРОХИРУРГ КРАСНОДАР ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Ткачёв Вячеслав Валерьевич, Нейрохирург, место работы: НИИ Краевая клиническая больница № 1 имени профессора Очаповского в Краснодаре. Записаться на прием к Вячеславу можно по телефону клиники +7 () Мостовой Сергей Иванович, нейрохирург ведет прием в клинике Клиника современной хирургии ЗДРАВА по адресу Краснодар, Плановый переулок, дом Вы можете записаться к врачу по телефону +7()

Если вам необходим нейрохирург в Краснодаре, записаться на прием вы можете в медицинском центре ВитаМед. Для этого звоните по телефону: или /5(1). Врачи-нейрохирурги в районе ККБ в Краснодаре. Записаться на приём к врачу-нейрохирургу, через интернет. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу.

Нейрохирург в Краснодаре (народный рейтинг): 52 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Басанкин Игорь Вадимович, Краснодар: нейрохирург, 58 отзывов пациентов, Расписание врача недоступно Запись на приём.

Басанкин Игорь Вадимович, нейрохирург, Краснодар. Кандидат медицинских наук, врач высшей категории нейрохирург Басанкин И.В. занимается диагностикой и хирургическим лечением заболеваний центральной нервной системы. Врач принимает в Краевой больнице № 1. Записаться к врачу Нейрохирургу в Краснодаре, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Краснодара на нашем 3) Вы вольны сами выбирать время приема, опираясь на предоставленное расписание врача Нейрохирурга в вашем городе.

Прием прошел лучше, чем я представляла. Доктор очень опрятный. Я сравниваю с другими врачами, которых много повидал и это один-единственный доктор в . Вы можете записаться на прием к врачу, постепенно проходя предложенные ниже шаги, получив в итоге номерок на прием.

Министерство здравоохранения Краснодарского края Врач-нейрохирург высшей категории, автор более 80 научных Отделение развёрнуто на 35 койках и осуществляет круглосуточный приём экстренных больных с. КДП оказывает населению Краснодарского края консультативную и Прием плановых пациентов осуществляется по предварительной записи.