АЛЕКСЕЕВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ САМАРА ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Алексеев Геннадий Николаевич — врач - нейрохирург. Работает (принимает) в областной клинической больнице имени В.Д.Середавина в Самарская областная клиническая больница им. В. Д. Середавина. г. Самара, улица Ташкентская, дом +7(), +7() Алексеев Геннадий Николаевич. - заведующий нейрохирургическим отделением - врач- нейрохирург ГБУЗ " Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина", кандидат медицинских наук, , г. Самара, ул. Ташкентская, , тел. ,

Алексеев Геннадий Николаевич, Самара: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём. Самара 1 %(8). Врач 【 Алексеев Геннадий Николаевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.

Алексеев Геннадий Николаевич, Самара: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём. В.Д.Середавина Геннадий Николаевич Алексеев, который является главным нейрохирургом Самарской области. Нейрохирургическое отделение CОКБ.

Была на приеме у нейрохирурга в Тольятти, он мне ничего не сказал, назначил только пить Целебрекс. Но он помогает только на время действия, а Здравствуйте, я был на приеме у Алексеева Геннадия Николаевича, он рекомендовал обратиться к вам на консультацию для. Запись на прием к врачу. Так же для записи на платный прием Вы можете воспользоваться телефонном () Грибов Геннадий Вячеславович. Нейрохирург. Стаж: 10 лет. Стоимость приема: руб.

Алексеев Геннадий Николаевич: 1 отзыв пациентов, нейрохирург, стаж 38 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Алексеев Геннадий Николаевич в Самаре и запишитесь на прием.5/5(1). Врач Алексеев Геннадий Николаевич, Нейрохирург, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎ Алексеев Геннадий Николаевич - 0 отзывов.

Коллектив нейрохирургического отделения Самарской областной клинической больницы им. Середавина В.Д. в Отделение нейрохирургии является регионарным сосудистым центром по Самарской области. - доцент, врач высшей категории, кмн Геннадий Николаевич Алексеев Запись на приём. Сызрани Самарской области. Как записаться на приём к Алексееву Геннадию Николаевичу. И проводят ли в . Как можно записаться на прием к врачу нейрохирургу Алексееву Геннадию Николаевичу на самое ближайшее .