ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО НЕЙРОХИРУРГА В НОВОСИБИРСКЕ

Все Нейрохирурги Новосибирска с отзывами и рекомендациями пациентов. Нейрохирурги Новосибирска. Добавить врача. Васильев Игорь Анатольевич. Нейрохирург. НИИТО. Хочу пожаловаться на 7-е отделение нейрохирургии в госпитале Бурденко. Вот уже как 2 месяца моя мама умерла. Этот НИИ конечно лучшее что есть по нейрохирургии в нашей стране. Если врач там проходил ординатуру или работал, это как знак качества для врачей.

Нейрохирург в Новосибирске (народный рейтинг): 97 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Feb 12,  · Посоветуйте хорошего уролога! - НГС.Форум в Новосибирске. спасибо за ответы а этот экопарк тоже частники?Автор: Holonx.

Найдите хорошего нейрохирурга в Новосибирске со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в. Посоветуйте хорошего нейрохирурга для ребенка. Для выбора нейрохирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего.

Нейрохирург - выбрать в Новосибирске хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Нужен детский нейрохирург, посоветуйте. На нашем сайте вы сможете найти детского врача- нейрохирурга, поставив галочку в поле "Детский врач". Консультация нейрохирурга в Новосибирске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 17 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Новосибирске на нашем портале.

Feb 02,  · Посоветуйте хорошего уролога - НГС.Форум в Новосибирске. В ответ на: На Глинки есть филиал от вендиспансера, там "с улицы" принимают, бакпосев на инфекции проводят и цены божеские. По моему Глинки 14 или 16, посмотрите в Автор: Alenkaa. Feb 06,  · Посоветуйте хорошего нейрохирурга Вниз. Автор Тема: Посоветуйте хорошего нейрохирурга (Прочитано раз) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. мнений участников, высказанных ими в.

Посоветуйте нейрохирурга Адрес: Новосибирск; Сообщений: Больше 5 лет на форуме. И мне тогда шуманите за Почему сразу к нейрохирургу? . На собственном опыте знаю, очень хороший хирург. Нейрохирурги, нейрохирургия - НГС.Форум в Новосибирске. Где у нас в городе хорошие спецы по нейрохирургии? . что там есть хороший опытный врач Ступак, но такие вещи, как биопсия, скорее всего будут.