ТИМЕРБАЕВА СОФЬЯ ЛЕОНИДОВНА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте хорошего невролога или психоневролога. Москва - Очень нужен грамотный специалист, который реально может оценить состояние ребенка и назначить эффективный курс лечения. Сыну летом 3 года, отставание в развитии ЗПР, ЗРР, гиперактивность. отзывов о Медси Лечебно-диагностический Центр на Белорусской: Лечилась месяц назад у Гайдукевич Ирины Викторовны по поводу воспаления желчного пузыря. Уже чувствую себя отлично и всё благодаря обследованию, которое было назначено доктором и отлично.

Отзывы Научный центр неврологии РАМН (НИИ неврологии РАМН) Всего отзывов: как в отделении, которым руководит Д.М.Н. Тимербаева Софья Леонидовна, я не /5. ФИРСОВА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ. ребята, кроме поликлиники у нас есть где невролог? спину скрутило ночью, ребенка поднять не могу! Идите к Фирсовой В.М. в поликлинику! Она резковатая, но как врач супер!

Тимербаева София Леонидовна, Москва: невролог, 1 отзыв пациентов, доктор наук, стаж 33 года, запись на приём. Врач Тимербаева София Леонидовна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Обратила к неврологу Баевой Елене Юрьевне (клиника в Старопетровском проезде) с продолжительной болью в шее и затылке, небольшим головокружением и плохим самочувствием после вируса. Елена Юрьевна меня внимательно выслушала, успокоила, отправила на. Невролог Карипиди Софья Тагировна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает, телефон. У нее богатый опыт работы. Софья Тагировна была внимательна с нами. Она все сначала спросила, выслушала нас, потом сама посмотрела, все по порядку рассказала.

Для меня многое прояснилось в общении с этим офтальмологом. После диагностики на всевозможном оборудовании она мне объяснила, что у меня с . Лекторы: доктор медицинских наук Тимербаева Софья Леонидовна., кандидат медицинских наук Коновалова Загидат Наримановна, заслуженный врач .

Всё для записи на приём к врачу Тимербаева София Леонидовна: места работы, София Леонидовна, невролог (невропатолог), взрослый - отзывы . Добавить отзыв Отдельное спасибо всему второму отделению НЦ- неврологии. Тимербаева София Леонидовна, я не получала больше нигде.