НЕВРОЛОГ БЫКОВА ОТЗЫВЫ

Быков Владимир Александрович: врач (невролог, остеопат) — запись на приём. У врача «Быков Владимир Александрович» 7 отзывов. Как мы собираем отзывы? Медицинская реабилитация. Быков Дмитрий Васильевич Заведующий отделением, врач мануальной терапии Быкова Оксана Александровна Врач- невролог, физиотерапевт.

Быкова Л. А., Киров: невролог, отзывы пациентов, места работы, запись на приём. Быкова Ольга Владимировна: 2 отзыва пациентов, невролог, стаж 22 года, доктор медицинских наук. Узнайте где принимает Быкова Ольга Владимировна в Москве и запишитесь на прием.5/5(2).

Быкова Леся Константиновна, Краснодар: детский невролог, 51 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём. Быкова Оксана Александровна, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, запись на приём.

Быков Александр Павлович. Специализация, категория: Врач- невролог, врач-психотерапевт, врач-психиатр, врач-нарколог. Стаж: 15 лет. Возраст пациентов: от 18 лет. Быкова Светлана Александровна. Гастроэнтеролог, Педиатр. Стаж 24 года /. Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.

Долго не могли определиться с врачом. Вроде бы, внушительный город, а вот куда пойти по здоровью сложно выбрать. Но изучили отзывы и сделали ставку на этого врача/5(5). Быкова Леся Константиновна: 15 отзывов пациентов, невролог, детский невролог, стаж 19 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Быкова Леся Константиновна в Краснодаре и запишитесь на прием/5(15).

Врач Быкова Ольга Владимировна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач Быкова Оксана Александровна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.