ПОПОВИЧ ДЕНИС ПАВЛОВИЧ НЕВРОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Это ваш профиль? Невролог, Рефлексотерапевт. Климовская городская больница № 2 тел. () ещё. Отзывы о работе врача Попович Д. П. в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста.

Врач Попович Денис Павлович в Климовске: вся информация о враче, месте приема. Отзывы пациентов. Онлайн запись. Невролог. Консультация невролога руб. руб. для пациентов st17.ru Рядом с Климовском. 15 мин. на машине. Принимает в Медицинском центре Dorsummed на ул. Свердлова.

Попович Денис Павлович, Климовск: невролог, 11 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём. Попович Денис Павлович - врач-невролог, функциональный диагност, занимается диагностикой и лечением Врач принимает по адресу.

⚕️ Врач Попович Анна Мироновна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Попович Анна Мироновна. Невролог, Гирудотерапевт Стаж 31 год / Врач высшей категории. Невролог в Климовске. ГБУЗ МО "Климовская центральная городская больница" Климовск. Записаться на прием. Оставить отзыв. Мы знаем еще еще 2 неврологов в Климовске.

Попов Григорий Григорьевич: отзывы пациентов, невролог, стаж 24 года, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Попов Григорий Григорьевич в Москве и запишитесь на прием. Морозова Полина Алексеевна: 1 отзыв пациентов, невролог, стаж 9 лет. Узнайте где принимает Морозова Полина Алексеевна в Москве и запишитесь на прием.

Попович Денис Павлович врач функциональной диагностики, невролог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Врач Попович Денис Павлович в Климовске: вся информация о враче, месте приема. Отзывы пациентов. Онлайн запись.