СТРОГАНОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА НЕВРОЛОГ ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

Кабинет невролога и гирудотерапевта в Пензе. Осуществляется амбулаторный прием и выезд врача на дом. ИП Галкина Ирина Васильевна Лицензия ЛО от 26 мая г. выдана министерством здравоохранения Пензенской области. Детский невролог - врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний, связанных с поражением центральной нервной системы, а также поражением периферической нервной системы и функциональными нарушениями у детей. К врачу неврологу вы можете обратиться.

Но мы наблюдаемся мы в поликлинике по месту регистрации.Невролог с 8,00 до 8,30 туда вся пенза звонила Нам очень нравится Строганова Ольга Алексеевна.Очень нам . Ольга Алексеевна, врач замечательный!!! Я очень жалею, что не попала к ней с самого рождения дочки, она очень тщательно ведет осмотр, ничего лишнего не назначает.

6 дн. назад Строгонова Ольга Алексеевна, Пенза: невролог, 21 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (). Понятова Ольга Алексеевна, Пенза: детский невролог, 28 отзывов от ₽. Строгонова Ольга Алексеевна, Детский невролог - Пенза.

Сертификат специалиста продлен в году. Заведующая детским неврологическим отделением ГБУЗ ПОДКБ им. Н. Ф. Филатова. Главный внештатный детский невролог Минздрава Пензенской области. Стаж работы 11 лет. Адрес: г. Пенза, ул. Измайлова, Записаться на прием. Врачи клиники. Чтобы узнать время приема, стаж врача, оставить отзыв, кликните на его имя или фото. Чернова Ольга Федоровна. Главный врач, врач ультразвуковой диагностики.

Врач Строгонова Ольга Алексеевна (Пенза): отзывы пациентов, детский невролог. Стаж 25 лет. Запись на прием ☎ +7() Строгонова О.А. занимает е место в рейтинге неврологов. Спасибо, Доктор! Строгонова Ольга Алексеевна, Пенза: невролог, 20 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ () %(20).

сегодня опять были на приеме у ольги алексеевны- довольная хожу Ой, у нас у Строгановой самое дешевое лечение получилось. Вариант идти на приём к неврологу в местную поликлинику вообще не . Да я тоже хочу к ней записаться, отзывы хорошие, у нее мы не были ни разу) Ой. Строгонова Ольга Алексеевна Н.Ф.Филатова. С по работала врачом неврологом в Пензенской областной детской консультативной.