НЕВРОЛОГ КОСТЫЛЬКОВ ЧЕРЕПОВЕЦ ОТЗЫВЫ

Неврологи в Вологде: 89 врачей, 26 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. 89 неврологов в Вологде, 26 отзывов пациентов. Найдите хорошего невролога и запишитесь на прием. врач невролог в Череповце с более чем летним стажем работы. окончила Ярославский медицинский институт в году, имеет высшую категорию по неврологии с года. имеет сертификат по специальности иглорефлексотерапия с года после окончания курса на базе.

Невролог в Череповце (народный рейтинг): 71 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Лечение очень очень хорошее, но сегодня впервые прошла первый сеанс галотерапии и подумала, что больше туда не пойду, все 45 мин, которые предлагаются для релаксакции (за свои деньги) мужчина, который лежал рядом 4/5(8).

Костыльков Михаил Алексеевич, Череповец: невролог, 13 отзывов пациентов, стаж 9 лет, запись на приём ☎ () Невролог в Череповце (народный рейтинг): 71 врач, отзывов Костыльков Михаил Алексеевич, Детский невролог, Мануальный терапевт.

Детская неврология. Детский невролог занимается лечением болезней нервной системы и решает проблемы с памятью, заболеваниями периферической и центральной нервной системы, нарушениями состояния мышц у детей, а также с головными болями и болями в суставах. Череповец. 1 отзывов. Войти. Кузнецова Светлана Яковлевна, Череповец: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 52 года, запись на приём. Костыльков М. А.

Костыльков Михаил Алексеевич, Череповец: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ () Отзывы о Костыльков 67%(13). Врач Костыльков Михаил Алексеевич (Череповец): 2 отзыва пациентов, детский невролог. Стаж 10 лет. Запись на прием ☎ +7() Костыльков М.А. занимает 3-е место в рейтинге неврологов. Спасибо, Доктор!/5(2).

Невролог. 1 категория, стаж с года. ул. Металлургов, д. 19 корп Б Надежда, сеть Костыльков Михаил Алексеевич · Невролог. пр-т Советский, д. Неврологи в Череповце: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме Прием ведет врач-невролог: Костыльков Михаил Алексеевич; Все врачи.