ГОРМАКОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Лариса Анатольевна - великолепный, очень профессиональный врач! Она вытрясла всю информацию, досконально выяснила, кто и чем болел из моих Отзыв_ Мы пришли к нефрологу для того, чтобы проконсультироваться по результатам УЗИ и всему прочему. Нефролог. Лариса Анатольевна много вопросов мне задала, а после того, как были готовы анализы, расписала подробно лечение. Консультация хорошо прошла, с пользой. Мне посоветовали Гормакову как хорошего специалиста, я поверила и пошла сразу к ней.

Гормакова Лариса Анатольевна - Нефролог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! ⚕️ Врач Гормакова Лариса Анатольевна - нефролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Гормакова Лариса Анатольевна, Москва: нефролог, 3 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 26 лет, запись Отзывы о Гормакова Л. А. Врач Гормакова Лариса Анатольевна - нефролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Гормакова Лариса Анатольевна, Нефролог, место работы: Президент-Мед в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены. Гормакова Лариса Анатольевна является практикующим врачом в городе Москва. Более 2 лет работает в клинике Президент-Мед по адресу г. Москва, Якорная. Гормакова Лариса Анатольевна. Выберите клинику. Приём в «Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской». Врач-терапевт, Поликлиника №2, первое терапевтическое отделение, город Орел ( гг.) Врач- нефролог, Поликлиника №2, первое.

Врач 【Гормакова Лариса Анатольевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нефролог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(8). Гормакова Лариса Анатольевна - Нефролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на st17.ru

Гормакова Лариса Анатольевна - лариса Анатольевна специализируется на диагностике и лечении у детей и взрослых заболеваний мочевыводящей. Гормакова Лариса Анатольевна - врачи в Москве. Гормакова Лариса Нефролог показать еще Отзывы о враче Ларисе Анатольевне Гормаковой.