ЛУЧШИЕ НЕФРОЛОГИ В НИЖНЕМ

Услуги врачей- нефрологов в Нижнем Новгороде. Найдено компаний: Адрес: Нижний Новгород, просп. Ленина, (Ленинский) Автозаводская, Двигатель Революции, Пролетарская Телефон: +7 () Режим работы: пн-пт –; сб,вс – Лучшие Нефрологи в городе Нижний Новгород. Ищу специалиста. Выберите специальность Акушер Аллерголог Андролог Анестезиолог Венеролог Гастроэнтеролог Гематолог Генетик Гепатолог Гинеколог Гомеопат Дерматовенеролог Дерматолог Диетолог Иммунолог.

Лучшие нефрологи в Нижнем Новгороде Найти хорошего нефролога в Нижнем Новгороде, Вам помогут оценки рейтингов и анкеты нефрологов с информацией об их опыте работы, образовании, а также. Лучшие детские нефрологи в Нижнем Новгороде Найти хорошего детского нефролога в Нижнем Новгороде, Вам помогут оценки рейтингов и анкеты нефрологов с .

Нефролог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 29 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Детский нефролог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 11 врачей, 86 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные.

Лучшие врачи Нефрологи в Нижнем Новгороде. В базе 12 проверенных врачей. 81 честных отзывов пациентов. Нефрологи в Нижнем Новгороде. На нашем портале располагается 8 проверенных Нефрологов Нижнего Новгорода. Нефролог. Нефрологом называется врач, который занимается диагностикой и лечением болезней почек. В нашей клинике в Нижнем Новгороде нефролог лечит следующие заболевания почек. Это пиелонефрит и нефрит, амилоидоз почек, лекарственное поражение.

Медицина и косметология st17.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Главная Врачи в Нижнем Новгороде Нефрологи Нефрологи в Нижнем Новгороде Ниже представлены лучшие нефрологи Нижнего Новгорода по оценкам реальных пациентов.

Нефрологи в Нижнем Новгороде ✓ 27 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом. Нефрологические центры: ⭐ 52 медицинских центра в Нижнем Новгороде. Нефрологические центры в Нижнем Новгороде с адресами.