НЕФРОЛОГ ВО ВЛАДИМИРЕ ВЗРОСЛЫЙ ОТЗЫВЫ

Врач 【Виноградов Владимир Евгеньевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нефролог, Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения. Виноградов Владимир Евгеньевич. Отзывы О враче Место приема. Полный список (с рейтингом и отзывами посетителей!) (Владимир), предоставляющих услугу нефролог, отмеченных на карте. Нефролог — это врач, специализирующийся на болезнях почек и выделительной системы. Его специализация отличается от компетенции уролога.

НЕФРОЛОГ ВО ВЛАДИМИРЕ ВЗРОСЛЫЙ ОТЗЫВЫ Виноградов Владимир Евгеньевич Заведующий отделением. Записаться на консультацию к врачу нефрологу во Владимире можно по по телефону Прием ведут опытные врачи.

Нефролог во Владимире (народный рейтинг): 12 врачей, 42 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Ревматолог во Владимире (народный рейтинг): 15 врачей, отзывов пациентов, Буланов Николай Михайлович, Нефролог, Ревматолог - Владимир.

Россия — Владимирская область — Владимир — Медицина и здоровье — Консультации и услуги нефролога во Владимире. Вы можете воспользоваться сортировками по алфавиту и средней оценке пользователями на основании их отзывов. Взрослый дерматолог: Братчина В.В. принимает в Клинике на студеной по вт с ,еще она ведет платный прием в кожвене. Узи беременным и по женской части Шашкова и Терская в Загородном. Нефролог -Архипова О.Б.

Невролог - Остеопат во Владимире. Мартынова Галина Сергеевна. Мартынова Галина Сергеевна-- в г. окончила с отличием Ивановский государственный медицинский институт по специальности педиатрия. ЛОР во Владимире (народный рейтинг): 44 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.

Нефрологические центры: ⭐ 9 медицинских центров в Владимире. Медицинские центры, нефрология. Офицерская улица, 1 отзыв. Огромная. Всё для записи на приём к врачу Иващенко Владимир Васильевич: места Васильевич, нефролог, терапевт, трансфузиолог, взрослый - отзывы.