КАРАВАЕВА ЛАРИСА ГРИГОРЬЕВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Есть там нефролог в поликлиннике, раньше принимала каждый день, а также стационарное отделение. Мы лечились и наблюдались у зав отделения Болтовского (он кстати сейчас консультирует в детской ИДК) и у бывшей заведующей, фамилию не помню, она сейчас. Что касательно почек: Лариса Серафимовна склоняется к мнению, что это доброкачественная гематурия, так как иные виды гематурии за такой срок должны были бы себя проявить. Но так как исключить полностью другие.

Здравствуйте, Лариса Григорьевна. Был у вас на приеме в конце августа () во время пребывания в урологическом стационаре по поводу стриктуры уретры. Клинический фармаколог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 11 врачей, 14 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Караваева Лариса Григорьевна, Екатеринбург: клинический фармаколог, 6 отзывов После двадцати лет хождения по урологам, мне повезло, и я попала на приём к нефрологу Ларисе Григорьевне. Доктор меня. КАРАВАЕВА Лариса Григорьевна врач-нефролог высшей категории Лариса Григорьевна добрый день, я наблюдаюсь у нефролог у меня киста почек.

возьмите путевку в своей п-ке к нефрологу на Котовского, захватите с собой всевозможные анализы мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. Это еще и бесплатно. Если вам в течение 10 дней не дают запись, позвоните в страховую. ФИО: Симантовская Татьяна Павловна врач- нефролог высшей категории, зав. нефрологическим отделением 1 ДГКБ, стаж 40 лет клиника "Пасман" Адрес: Дзержинского проспект, 1/1 Тел.: Сайт.

Лариса Григорьевна добрый день, я наблюдаюсь у нефролог у меня киста почек, с каждым годом потихоньку увеличиваются, а так как у нас в городке лечение поверхностно мне посоветовали вашу. Суханов Григорий Викторович (04 января). Камень в правой почке до 18 мм срочно нужно дробление.Томография в конце декабря в ОЦКБ подскажите порядок операции!

Караваева Лариса Григорьевна окончила Свердловский государственный С г. работала врачом-ординатором в нефрологическом отделении. КАРАВАЕВА Лариса Григорьевна врач-нефролог высшей категории добрый день, Лариса Григорьевна. Меня зовут Юлия. Могу ли я обратиться к вам.