ВОЗНЕСЕНСКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Работает в месте/местах: Национальный научно-практический центр здоровья детей; К отзывам. Оставить свой отзыв: Отменить ответ. Масневская Татьяна Алексеевна - Нефролог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость консультации. Масневская Татьяна Алексеевна. Нефролог. Стаж 3 9 лет / Врач высшей категории. Стоимость приема - Руб.

Врач Запевалова Татьяна Сергеевна - нефролог. Работает в й больнице города Москвы по адресу: Писцовая Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а . ⚕️ Врач Киселева Татьяна Сергеевна - нефролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(22).

Мне очень не понравился невролог Сологубова Татьяна Сергеевна: невнимательная, высокомерная, много отвлекается, разговаривает по телефону. Вознесенская Татьяна Сергеевна. Ученая степень / звание: доктор медицинских наук. Должность: врач-нефролог. Квалификация: врач. Основная.

Масневская Татьяна Алексеевна - Нефролог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость консультации. Масневская Татьяна Алексеевна. Нефролог. Стаж 3 9 лет / Врач высшей категории. Стоимость приема - Руб. вчера были посетили нефролога в ЦМД, если не ошибаюсь с фамилией - были у Мартынович Натальи Николаевны. до сих пор пребываю в легком Расскажите, у кого есть опыт похода к нефрологу. Я записала ребенка к Мартынович в молекулярке на субботу, но вот наткнулась здесь на не очень.

Киселева Татьяна Сергеевна, Москва: нефролог, 3 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 21 94%(3). ⚕️ Врач Селезнева Ольга Сергеевна - нефролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(6).

Киселева Татьяна Сергеевна. Нефролог. Врач высшей категории. Cтаж 24 года. рейтинг на основе отзывов. В качестве врача- нефролога имеет. ВОЗНЕСЕНСКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ. В течении многих лет отделение возглавляется высококвалифицированным врачом.