ГЕНЕРАЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА НЕФРОЛОГ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

ИП Генералова Галина Анатольевна зарегистрирован 14 июня г. регистратором ИП Генералова Галина Анатольевна ликвидирован с 9 сентября г. Причина: Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения. Серова Галина Анатольевна. Нефролог, Педиатр 21 год опыта. Записаться на прием. Телефон для записи: 8 () По симптоматике у ребенка пиелонефрит, но Галина Анатольевна не стала озвучивать диагноз, пока на % не убедилась в этом.

Всё для записи на приём к врачу Генералова Галина Анатольевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.4,6/5(4). Врач 【 Генералова Галина Анатольевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.

Всё для записи на приём к врачу Генералова Галина Анатольевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Генералова Галина Анатольевна. Врач-нефролог, высшая квалификационная категория категория по специальность Записаться на приём.

Ведение амбулаторного прием, обслуживание пациентов на дому, диагностика и лечение заболеваний детского возраста, диспансеризация детей первого года жизни и хронических больных,организация рационального вскармливания детей раннего возраста, опеределение. Врач Серова Галина Анатольевна отзывы, фото, вы можете ознакомиться с информацией о враче на сайте и записаться на прием онлайн. Запись на прием по телефону.

Серова Галина Анатольевна - Нефролог, Педиатр. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на st17.ru9,5/ Генералова Галина Записаться на приём к Генераловой Галине Анатольевне Нефролог. Ещё 3 дня.

Я ищу.. Главная Специалисты Генералова Галина Анатольевна Сертификат по специальности: Нефрология. Дата окончания срока действия : Сертификат по специальности: Запись на приём к врачу · Защита прав. Врач 【 Генералова Галина Анатольевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена.