НЕФРОЛОГ ЮДИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Юдин Михаил Юрьевич - доктор по нефрологии.Записаться можно по телефону: 8()—31—ID: № детская больница им. Н.Ф. Филатова - постоянное место работы.Прием: ул. Садовая-Кудринская, дом Ближайшее метро. у нас нефролог есть в нашей районной поликлинике, если у вас нет, педиатр разве не может вас направить на консультацию? если нет, попробуйте узнать в филатовской больнице, мы там наблюдаемся, очень хорошая (но туда тоже надо по направлению от педиатра).

Врач Юдин Михаил Юрьевич - нефролог. Работает в й детской городской клинической больнице имени Н.Ф. Филатова здесь: Садовая-Кудринская 15, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить. Юдин Михаил Юрьевич - по профессии доктор. нефролог. Блок с отзывами о враче вы можете найти ниже прямо на этой странице и там прочитать и оставить свой отзыв. Отзывы.

Добавить отзыв. Юдин Михаил Юрьевич, Москва: нефролог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Сообщить об. Врач Юдин Михаил Юрьевич - нефролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Швецов Михаил Юрьевич. Нефролог. Врач высшей категории, Доктор медицинских наук. Михаил Юрьевич подробно посмотрел все мои выписки и документы, дал советы по другим анализам. Мне все очень понравилось, врач - профессионал. Юдина Марина Юрьевна занимается профилактикой и лечением болезней почек. Основными методами исследований в нефрологии являются анализы на наличие инфекций и осмотр с помощью УЗИ. По результатам диагностики Марина Юрьевна назначит вам необходимое.

Врач Юдин Михаил Юрьевич (Москва): 1 отзыв от пациентов, детский нефролог. Стаж 14 лет. Запись на прием ☎ +7() Юдин М.Ю. занимает 5-е место в рейтинге нефрологов. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Всё для записи на приём к врачу Юдин Михаил Юрьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(4).

Всё для записи на приём к врачу Юдин Михаил Юрьевич: места работы, информация о стаже и Юдин Михаил Юрьевич, нефролог, детский - отзывы. Проверенные отзывы пациентов о враче Юдин Михаил Юрьевич: Юдин Михаил Юрьевич. По отзывам "здравый и опытный", а на деле все по- другому.