ЗАПИСАТЬСЯ К НАРКОЛОГУ НА СУДАРЕВА 6

Получить справку от нарколога в Иркутске при прохождении транспортной комиссии, медкомиссии на права, а также для других нужд можно у врачей из нашего пер. Сударева, д. 6. Областной психоневрологический диспансер. Специализация: нарколог, психиатр. Для жителей города Иркутска - заключение психиатра и психиатра- нарколога (далее нарколог), вы можете получить в Иркутском областном психоневрологическом диспансере, по адресу пер. Сударева, 6, кабинет 1. Часы работы диспансера с до

Запись к Психиатру-наркологу в Иркутске. Электронная регистратура. Также на сайте находится информация которая поможет Вам записаться на прием к врачу. Телефон регистратуры на Сударева 6 в Иркутске. Получение справок от нарколога и психиатра не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Сударева, 6 Записаться на прием к врачу через сервис Кврачурф Записаться на прием нарколога или прием психиатра можно, не выходя из. Теперь записаться к врачу быстро можно через электронные сервисы, которые успешно начали работать в диспансере и получили . Сударева 6.

Получить справку от нарколога в Иркутске при прохождении транспортной комиссии, медкомиссии на права, а также для других нужд можно у врачей из нашего пер. Сударева, д. 6. Областной психоневрологический диспансер. Специализация: нарколог, психиатр. Иркутский областной психоневрологический диспансер работает по адресу Сударева переулок 6 в Иркутске, почтовый индекс Основная область деятельности "Медицина, здоровье, красота" и "Диспансеры". Рабочий телефон для связи +7 ()

11/11/ · Почитал отзывы про прием к психиатру и наркологу (мне продление оружия) и думал, что не получится до конца года сделать. Но в записи на очередь было свободное время приема, записался, пришел. Ваш браузер не поддерживается! Вы работаете с браузером: Mozilla/ (compatible; bingbot/; +st17.ru

ОГБУЗ «Иркутский областной психоневрологический диспансер» по адресу Иркутск, Сударева, 6, телефон регистратуры: 8 () Без очередей и нервотрепки: психдиспансер на Сударева меняется? составляет около 50 %, врачей психиатров-наркологов — 52 %. и психиатрии и через электронную запись направляем к нему клиентов.