СПБ КЛИНИКА БЕХТЕРЕВА НАРКОЛОГИЯ УЛИЦА КОРОЛЕВА

Все регионы. Санкт- Петербург. Медицинский центр " Бехтерев" на ул. Декабристов. Основными направлениями деятельности являются наркология (лечение зависимостей и Оставляю совершенно честный отзыв о клинике Бехтерева на ул. Королева 48 Клиника. Санкт- Петербург, Королева просп., д. 48, корп. 5, метро Пионерская, район Приморский посмотреть на карте филиалы. Медицинский центр Бехтерев специализируется на квалифицированном и бережном лечении различных зависимостей и сопутствующих.

Современные технологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения. Оставляю совершенно честный отзыв о клинике Бехтерева на ул.Королева 48 Клиника выглядит ужасно,старые ободранные стены,такие же диванчики,ходят «иностранцы-разнорабочие» в /5().

Центр «Бехтерев» на Королева, Санкт-Петербург: 61 врач, отзывов, цены Обратились к клинику Бехтерев, у отца был лечащий врач — нарколог. Центр Бехтерев Санкт-Петербурге Центр на проспекте Королева, дом 48, корпус 5 в клинику. Центр Бехтерев Королева Наркология; Медкомиссии; Неврология; Психиатрия; Психология; Реабилитация; Мед. центр; Выездная служба Как добраться до центра "Бехтерев" на улице Летчика Пилютова.

Наркологические клиники Центр Бехтерев Санкт- Петербург находится по адресу Санкт- Петербург, просп. Королёва, 48, корп.5 в городе Санкт- Петербург. Связаться с организацией вы можете по телефону: + Центр Бехтерев — это сеть многопрофильных клиник, расположенных по всей России. Основными направлениями деятельности являются наркология (лечение зависимостей и сопутствующих заболеваний), психиатрия, неврология и проведение медицинских осмотров.

Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева. Медицинский центр Бехтерев на проспекте Королёва⭐️ метро Комендантский проспект, район Приморский: все фотографии, адрес ☎️ телефон, часы работы и ️ отзывы на st17.ru Контактная информация/5().

Центр «Бехтерев» - это широкая сеть современных многопрофильных клиник по всей России с головным центром в Санкт-Петербурге. Центр «Бехтерев» – место, где каждый обретет свободу от вредных привычек и вновь вдохнет полной грудью. Тип мед. учреждения: наркологическая клиника, центр медицинских комиссий Санкт-Петербург, проспект Королёва, 48к5, цокольный этаж . Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 30к3.