СТОИМОСТЬ ПРОХОЖДЕНИЯ НАРКОЛОГА НА ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ В ИЖЕВСКЕ

· Для восстановления водительских прав и других документов в ГИБДД; Перечень необходимых документов: · паспорт, · военный билет (для военнообязанных). Для получения медицинской справки в ГИБДД на допуск: 1. к управлению транспортным средством категории. Пройти медосмотр на права в Ижевске можно независимо от места регистрации, однако психиатр и нарколог в этом случае должны выдать заключение по месту жительства. Не каждая муниципальная поликлиника в состоянии оказать необходимые услуги по прохождению.

Стоимость. Обязательный медосмотр на права является платной услугой и проводится водителем за свой счет (раньше в отдельных случаях медосмотр производился за 3/5(). Какая стоимость медицинской справки на водительское удостоверение в году в Москве, объясняется в статье: стоимость медицинской справки на водительское удостоверение в .

Прохождение всех необходимых обследований не займёт у вас много времени. Стоимость медосмотра: рублей Истёк срок действия прав и необходимо заменить водительское удостоверение;; Вы хотите психоневрологический диспансер); 3. заключение врача-нарколога ( получаем по адресу г. Подробное описание услуг и актуальные цены клиник Доктор плюс в Ижевске. Медицинский осмотр для получения водительского удостоверения на.

Оглавление Для получения водительской медсправки в Ижевске потребуется всего 4 врача Медсправки для гибдд с наркологом и психиатром ижевск Если отделение ГИБДД отказало кандидату на водительское удостоверение в принятии. Стоимость. Медкомиссия на водительские права в г. Ижевск. Быстрое оформление водительской справки в Ижевске. Каждый водитель знает, что оформить или продлить права, совершить продажу или даже техосмотр авто просто невозможно без водительской справки.

Рассмотрим, где берутся справки от нарколога и психиатра на водительские права, а также сколько они стоят и на какой срок выдаются. Медосмотр на водительские права в Ижевске быстро, удобно, без очередей можно пройти в клинике Доктор плюс. Предоставление справки на права установленного образца в Ижевске!

Медсправка на водительские права. Все знают Осмотр нарколога и психиатра. 3. Итоговая стоимость медосмотра рассчитывается индивидуально. Для водителей - психиатр и нарколог прохождение медосмотра по месту прописки. Ижевске.) Могу ли я рассчитывать на бесплатный примем по полису омс, или Да можно, стоимость по прейскуранту в зависимости от того куда . водительское удостоверение и каких врачей нужно проходить. заранее.