НАРКОЛОГ ШУЯ РАСПИСАНИЕ

ОГУЗ "НДШ" (ИНН , ОГРН ), Шуя - реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на st17.ru Напишите отзыв об организации «наркологический диспансер». Он поможет другим клиентам из Шуи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел.

Наркология в городе Шуя В последнее время понятие зависимости все чаще возникает и обсуждается в обществе и для жителей в Шуе, также как и для большинства других городов, это огромная проблема.  · Наркология в городе Шуя: лечение алкоголизма, вывод из запоя, кодирование и другие услуги нарколога В наше время наркомания и алкоголизм стали принимать всё более ужасные формы.5/5().

Наркология в городе Шуя: лечение алкоголизма, вывод из запоя, кодирование и другие услуги нарколога. В наше время наркомания и алкоголизм стали. Шуя, ул. Костромская, 1/ Посмотреть на карте. Больницы в Шуе. Отделение скорой медицинской помощи Обуз Шуйская ЦРБ. Адрес: Россия, Ивановская .

Организация Наркологический диспансер. Физический адрес: Ивановская обл., г. Шуя, ул. Костромская, 1/ Контактный телефон: () Записаться к врачу Наркологу в Шуе, можно двумя способами 3) Вы вольны сами выбирать время приема, опираясь на предоставленное расписание врача Нарколога в вашем городе.

ООО "Наркология" (ИНН , ОГРН ), Шуя - реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Дата основания: Нарколог шуя st17.ru предлагает единый рейтинг наркологии, в котором легко найти организации в Шуе, оказывающие (выполняющие) услуги услуг медицинских учреждений.

Расписание · Реабилитация · Платные медицинские услуги График медицинских осмотров врача психиатра-нарколога и выдачи справок. Амбулаторное наркологическое отделение № 3. (г. Шуя, ул. Костромская, д. 1а, тел. Расписание движения маршрутных автобусов и поездов по городу Шуя и с автостанции г. Шуя.