СУДАРЕВА 6 ИРКУТСК ПСИХИАТР НАРКОЛОГ ЗАПИСЬ

, Иркутская область, город Иркутск, переулок Сударева, 6. Правопредшественники. ОГБУЗ "Иопнд", Иркутск – полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. психиатр сорри От армии не косил Как выяснилось в военкомате что никакой стать у меня нет . надо новый военник и все равно ждать месяц А есть у кого расписание этих наркологов и психиатров для Ленинского района, а то скоро буду проходить, а в какой день ехать не помню?

Теперь записаться к врачу быстро можно через электронные сервисы, которые успешно начали работать в диспансере и получили много положительных отзывов. Телефон детской регистратуры на Сударева 6, Иркутск +7 () Запись на прием можно сделать в том числе время вам надо будет посетить кабинет с надписью "Врач психиатр-нарколог" и.

Иркутск, пер. Сударева, 6;(корпус"А" - наркология; корпус"Б" - психиатрия); позвонив по телефону в регистратуру: врачи - психиатры для взрослых +7. ОГБУЗ ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. Запись на прием · Вопрос-ответ · Лекарственное обеспечение · Отзывы . по направлению психиатрия и наркология населению Иркутской области. Иркутск. г. Иркутск, пер. Сударева 6. загрузка карты Портал Госуслуг.

Областной психонаркологический диспансер. Иркутск, бульвар Гагарина, 6 (пер. Сударева, 6). Кировский. () (гл.врач), (нарколог), (регистратура) пн-пт Областная психиатрическая больница № 3. Иркутск, пос. Сосновый бор. Иркутский район. Нарколог- психиатр прием пациентов проводит в удобное для вас время. На сегодняшний день время ожидания сокращено, что позволяет Люди говорят, что в психоневрологическом диспансере Иркутска на Сударева, 6 очень долго приходится ждать медицинские справки и.

Электронная регистратура» Иркутская область» Иркутск» Запись к Психиатру-наркологу в Иркутске. Электронная регистратура. Психиатр-нарколог - Иркутск с правилами и соглашением об. Психиатр в Иркутске (народный рейтинг): 74 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах.

Сударева, 6. В диспансере осуществляется так же прием по предварительной записи. Вы можете записаться на прием к психиатру и наркологу через интернет, авторизовавшись на портале пациента: Портал врачебной комиссией ОГБУЗ «Иркутский областной психоневрологический диспансер». Иркутск, пер. Сударева, 6 (4-х этажное кирпичное здание, 1 этаж). отделение (наркологическое) – прием врачом психиатром-наркологом. г. Предварительная запись на прием по телефону +7 () – регистратура.