РАСПИСАНИЕ НАРКОЛОГА И ПСИХИАТРА

Прием ведут врачи психиатры- наркологи. Имеется специализированный кабинет клинического психолога. Адрес: Московская область, Люберецкий р-н, г. п. Томилино, мкр-н Птицефабрика, здание поликлиники №4. Телефон: +7 () Нужен ли нарколог и психиатр для медсправки в ГИБДД (ГАИ). Полезные статьи. Медсправка на оружие (о/у) в году. Медсправка для водительских прав с наркологом и психиатром.

Д ля прохождения медосмотра на право управления транспортным средством категории Е и Д, а так же на право владения оружием предоставление справки от психиатра-нарколога по месту. Для транспортной комиссии вы можете получить заключение врача нарколога — стоимость услуги рублей и заключение врача психиатра — стоимость услуги рубль.

Эта информация предназначена для тех посетителей,. кому необходимо, по тем или иным обстоятельствам,. получить справку от нарколога. Кабинеты врачей-психиатров-наркологов участковых. ул.Бессонова, да. ул.Рыльского, д/2. ул.Пинского, д ул.Первомайская, д ул.

Заведующая отделением: врач психиатр- нарколог высшей квалификационной категории Запольнова Ольга Федоровна Психиатр- нарколог: врач психиатр- нарколог Тищенко Наталья Дмитриевна Телефон для справок: +7() График работы. Выходные дни: Воскресенье. Перерыв: Без перерыва. Услуга платная: Медицинское (наркологическое) освидетельствование врачом психиатром- наркологом на право пользования оружием, управления автотранспортными средствами, предварительные и.

УЗНАЙТЕ Сколько стоит справка от нарколога и психиатра, где и у кого её нужно получать, сколько стоит, процедура осмотра водителя в наркологическом диспансере. В этом случае отметку нарколога и психиатра вы получите только после получения ответа на запрос. Также подобную услугу могут предоставить и государственные поликлиники.4/5(11).

Справки от нарколога и психиатра выдаются в наркологическом . Лариса, подскажите, а расписание приёма то же осталось, как и на. Понедельник. Вторник. Среда. Четверг. Пятница. Суббота, воскресенье. ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧА ПСИХИАТРА-НАРКОЛОГА ПОЛИКЛИНИКИ ПО.