НАРКОЛОГ В КСТОВО АДРЕС

Добавить в избранное. Адрес. г. Кстово, Телефоны. 2 из 3. Краткое описание. Наркологический диспансер, Кстовская центральная районная больница расположена в г. Кстове. адрес: Кстовский район, г Кстово, 3-й микрорайон, 1 этаж. все организации по этому адресу.

Наркологическое отделение, Кстовская центральная районная больница в Кстово — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(3). Психиатрический диспансер, Кстовская центральная районная больница в Кстово — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(6).

Здесь принимают психотерапевты, наркологи и психиатры. Для вас доступны услуги Организация находится по адресу Кстово, 2-й микрорайон, 23а. Нарколог в Кстово (народный рейтинг): 13 врачей, 5 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего нарколога в Кстово.

Нарколог в Кстово (народный рейтинг): 13 врачей, 5 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего нарколога в Кстово со стоимостью первичного приёма и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Адрес и схема проезда, телефоны и время работы больницы Наркологическое отделение в г Кстово, построить маршрут схемы проезда по Выберите нужный филиал по его адресу, чтобы уточнить его график работы. Время работы больницы Наркологическое отделение и список.

В последнее время понятие зависимости все чаще возникает и обсуждается в обществе и для жителей в Кстово, также как и для большинства других городов, это огромная проблема. ГБУЗ Наркологический диспансер Адрес: г. Кстово, ул. 3-й микрорайон, 21 Пройти нарколога в Кстово по тел.

() Адрес: г.Кстово, улй микрорайон, да. Часы работы: Психиатры-наркологи проводят амбулаторное медикаментозное. КСТОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР адрес и телефон, Кстово, Нижегородская область, Кстово, 3-й мкр., 21, Диспансеры.