НАРКОЛОГ В ТОМСКЕ НА ЛЕБЕДЕВА ЦЕНА

Организация Томский областной наркологический диспансер находиться в городе Томск, по адресу Лебедева, 4, , Советский район, Томск. Мы работаем в сферах деятельности: диспансеры. С нами можно связаться: 7 () регистратура, 7 (). Адрес Томск, ул. Лебедева, 4. Телефон Томский областной наркологический диспансер находится в Томске, Советский район, ул. Лебедева, 4 Диспансеры. Телефон: +7 () приемная гл. врача. Сайт: st17.ru

Томский областной наркологический диспансер — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(13). врач-нарколог со стажем более 7 лет Кодировка от алкоголизма в Томске. Наш наркологический центр в Томске приходит на помощь людям, ставших заложниками наркотиков, познавших все.

Главный информационный городской портал st17.ru Новости, Недвижимость, работа, каталог организаций, авто, объявления, акции, скидки, бизнес. Томский областной наркологический диспансер в Томске: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Психиатр- нарколога можно пройти в Томском областном наркологическом диспансере по адресу: г. Томск, ул. Лебедева 4, (тел.). Наркологический диспансер, Томск: 34 врача, 11 отзывов, цены от руб%(11). Организация Томский областной наркологический диспансер. Томский областной наркологический диспансер. ОГБУЗ "ТОНД" является областным центром оказания наркологической помощи жителям Томской В Томской области занято всего 26,5 ставок врачей психиатров- наркологов ведущих амбулаторный прием, обеспеченность врачами.

/ Кодировка от алкоголя в томске на лебедева цена. Кодировка от алкоголя в томске на лебедева цена На процедуру выведения из запоя на дому, врач-нарколог приезжает в течении часа. Анамнез. УЗНАЙТЕ Сколько стоит справка от нарколога и психиатра, где и у кого её нужно получать, сколько стоит, процедура осмотра водителя в наркологическом диспансере.

Наркологический диспансер, Томск: 34 врача, 11 отзывов, цены от руб. В Томском областном наркологическом диспансере оказывают Спасибо огромное РЦ на Лебедева! Не попав туда, уже навряд ли. Телефоны, адреса и время работы организации Томский областной наркологический диспансер, которая находится в Томске, по адресу Лебедева, 4.