МАССАЖИСТЫ КАЛУГИ ОТЗЫВЫ

Массажисты - Калуга и Калужская область. Сортировать По отзывам По рейтингу Новые Массажисты на карте. Новые отзывы о Массажисты. 5TH AVENUE, сеть салонов красоты и. Массажисты Калуги. 1. Массажист Гетман. 4. Массажист Евтеев Г. Л. Больница №2 «Сосновая роща». Калуга, ул. Социалистическая, д. 2 А, корп. 4.

Массажист в Калуге (народный рейтинг): 36 врачей, 59 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о массажистах. Массажисты в Калуге: 29 врачей, 7 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Массажист в Калуге (народный рейтинг): 36 врачей, 59 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Евченко Валентин Павлович, Калуга: массажист, 31 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Поиск резюме массажиста в Калуге. Найдено 34 резюме. Салон эротического массаж, Март — по настоящее время. Обновлено 30 января, • Был на сайте более двух недель. Лечебный массаж в Калуге. Запишитесь на прием по телефону +7 () Спектр услуг массажистов “Клиники боли” обширен - от массажа при сколиозе и межпозвоночных.

Массажисты в Казани: врачей, 34 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Массажист Евченко Валентин Павлович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.

ℹ Ищете, где сделать массаж в Калуге? Yell составил список из 32 массажных салонов на основе рейтинга и 34 отзывов. Честные оценки. Массажисты в Калуге: 29 врачей, 7 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.