ТРЕБУЕТСЯ МАССАЖИСТ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

Найдено вакансий. Массажист, массажистка. Санкт- Петербург. Обязанности:Проводит лечебный, гигиенический, косметический, спортивный, сегментарный, точечный и аппаратный массажТребования:Осуществляет подготовку пациентов к массажу.Следит за состоянием. Вакансия: массажист в Санкт- Петербурге. Зарплата: руб. в месяц $ € Занятость: Полный рабочий день На территории работодателя Требуется массажист в банно-оздоровительный комплекс, мед образование обязательно, зп от 30 т.р., опыт работы более 5.

Поиск работы массажистом в Санкт-Петербурге на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии массажиста от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в Санкт-Петербурге. Поиск работы массажистом в Санкт-Петербурге. 13 вакансий Массажиста с зарплатой до рублей.

Поиск работы по специализации массажист в Санкт-Петербурге. Удобный поиск вакансий с Требования: Высшее медицинское образование. Новые вакансии: Массажист в Санкт-Петербурге. Бесплатный и быстрый поиск Обязанности: по должностной инструкции Требования: опыт работы .

Вакансии салона эротического массажа Yes Boss в Санкт- Петербурге. Мы гарантируем высокую Заработную Плату (ежедневные выплаты), обучение и гибкий график работы, можно без опыта! Сейчас в нашей компании открыты следующие вакансии: Массажистка. Обязанности. Массажист Вакансии в Санкт- петербург on st17.ru Подайте заявку первым! Все существенные детали в Топ Массажист Вакансий в требуется массажист в студию коррекции фигуры Требования: ответственность, пунктуальность Обязанности: массажи тела.

Новые вакансии: Массажист в Санкт-Петербурге. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Санкт-Петербурге. Новые вакансии: Срочно требуется массажист в Санкт-Петербурге. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Санкт.

Актуальные вакансии Массажист в Санкт-Петербурге. Поиск работы Массажист в Санкт-Петербурге. Вакансии только от проверенных работодателей. Актуальные вакансии массажистом в Санкт-Петербурге. Поиск работы массажистом в Санкт-Петербурге. Вакансии только от проверенных.