ТЮРИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ САРАТОВ МАССАЖИСТ ОТЗЫВЫ

Тюрин Александр Сергеевич - Индивидуальный предприниматель - Руководитель - Учредитель - Арбитраж. Саратовская область, г. Саратов. Юр. адрес. , г. САРАТОВ, ул. БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, д. Регион: г. Саратов (Саратовская область). Юридический адрес: , г. САРАТОВ, ул. БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, д. Руководство организации: Директор Тюрин Александр Сергеевич. Основной вид деятельности (по классификатору ОКВЭД) Организация «АВИЦЕНА», ООО.

Полянский Александр Сергеевич: отзывы пациентов, стоматолог-ортопед, стаж 14 лет. Узнайте где принимает Полянский Александр Сергеевич в Саратове и запишитесь на прием/5(6). Проскурин Александр Сергеевич: 14 отзывов Саратов, потом так обычно отзывы не пишу но когда читаешь о том что какой он грубый доброго слова не скажет то блевать тянет от.

Может купить еще что-то??? Саратов. 0. Все записи Ответить. ← И еще разок! Записывай! Тюрин Александр Сергеевич. массаж, иглоукалывание, мне массаж помогал-муж делает. а так терпеть. Областная клиническая больница (ОКБ), Саратов - фото. Обновлено . Дмитрий Сергеевич и Виктор Сергеевич - врачи с большой буквы! Врачи от Бога.

Тюрин Александр Сергеевич - Индивидуальный предприниматель - Руководитель - Учредитель - Арбитраж. Саратовская область, г. Саратов. Юр. адрес. , г. САРАТОВ, ул. БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, д. Практика по массажу с года,мягкие мануальные техники практикую с года. Восстановление и укрепление здоровья,эстетика лица и тела. Виды массажа, которыми вы владеете: Детский. Классический массаж.

Тараненко Александр является практикующим косметологом в городе Москва. Оказывает услуги по уходу за телом, spa-процедурам, массажу. Более 5 лет работает в . Особенно выделяются Заместитель Генерального директора по персоналу и связям с общественностью - Тюрин Александр Сергеевич, а также выходец с ГОЗа, а /5(21).

Краткая справка по ООО "АВИЦЕНА" или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВИЦЕНА". Адрес юридического лица: Массажный кабинет, ООО Авицена в Саратове на Большая Горная, Антицеллюлитный и вакуумный массаж в "Массажный кабинет" по очень доступной цене! Пожалуйста, задавайте ваши вопросы или оставляйте отзывы – мы Но сам вопрос хотел задать самому Александру Сергеевичу Тюрину.