КАЛЮЖИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ТЕЛЕФОН

Доктор Калюжин мануальный терапевт - информация о предприятии. Полная информация о данном предприятии доступна в службе по телефону 8() Калюжин вроде как только в Иркутске,тоже бы не помешала спинку подлечить! — @alina, в основном всех малюток водят к остеопату, остеопатия это медицина, мануальный терапевты же могут иметь какие то курсы. Я бы не стала рисковать и не рекомендовала вам. Сейчас здесь вам много остеопатов посоветуют, мы ходили к Вагину.

детский мануальный терапевт калюжин евгений александрович калюжный. Мануальный терапевт. Ангарский район, деревня Зверево (находится за поселком «Стеклянка»), улица Левобережная, дом 1 (дом находится рядом с. Меркулов Евгений Александрович. Мануальный терапевт. Вся информация, размещенная на сайте.

детский мануальный терапевт калюжин евгений александрович калюжный. Мануальный терапевт. Ангарский район Телефон Читайте. Калюжин Евгений Александрович. Мануальный терапевт Калюжин цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная.

Мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, массажист, вертебролог Мануальный терапевт Калюжин Евгений Александрович. Записаться на приём по телефону. В Иркутске есть 45 мест из рубрики 'Центры мануальной терапии' с адресами, телефонами и, возможно. ДОКТОР КАЛЮЖИН, бытовая техника. Адрес: Ангарск г., 6 микрорайон, д. 1. Рубрика: Ангарск и Ангарский район - Больницы и медицинские услуги. ДОКТОР КАЛЮЖИН, мануальная терапия. Фирма удалена из базы данных. Адрес: Ангарск г., 6 микрорайон, д. 1. Телефон.

Мануальный терапевт в Иркутске (народный рейтинг): 42 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Калюжин вроде как только в Иркутске,тоже бы не помешала спинку подлечить! Мануальщик Калюжный Евгений александрович сот , невролог очень хороший принимает на дому в Усолье Михаил.

Александр Александрович — молодой, но в то же время грамотный мануальный терапевт! Александр Александрович оказался очень отзывчивым и. Доктор Калюжин мануальный терапевт. Адрес: , Иркутская область, Ангарский р-он, пос. Зверево, Левобережная ул., д. 1. Режим работы.