НИКОЛАЕВ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Николаев Петр Владимирович. Рейтинг: 5 отзывов. Специализация врача: мануальный терапевт, ортопед, травматолог. Врач Николаев Петр Владимирович. Ведет прием по специализации: Мануальный терапевт, Травматолог. Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Симптом.гуру. Врач травматолог-ортопед, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, озонотерапевт.

⚕️ Врач Николаев Петр Владимирович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(17). Николаев Петр Владимирович - Мануальный терапевт, Травматолог-ортопед, Озонотерапевт, Травматолог, Ортопед. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 /

Врач Николаев Петр Владимирович - мануальный терапевт. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с. Николаев Петр Владимирович, Москва: мануальный терапевт, Мы очень ценим Ваше внимание и благодарим за Ваш отзыв! Гость.

Маркизов Петр Владимирович, остеопат, принимает в ДРКБ. Предварительная запись. С собой амбулаторную карту и пеленку. Подсказываю замечательного костоправа: гостиница Баргузин, первый этаж, Игорь Васильевич. С характером и чувством такта у него все в порядке. Николаев Петр Владимирович - 17 отзывов с средней оценкой Стаж врача - тридцать четыре года. Cтоимость приема от 17 рублей. Телефон для записи. +7 () Николаев Петр Владимирович. Мануальный терапевт, Травматолог.

Врач 【Николаев Петр Владимирович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Мануальный терапевт, Ортопед Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ /5(10). Николаев Петр Владимирович: 5 отзывов пациентов, мануальный терапевт, травматолог, ортопед, стаж 33 года, высшая категория. Узнайте где принимает Николаев Петр Владимирович в Москве и запишитесь на прием.5/5(5).

Николаев Петр Владимирович: мануальная терапия, ортопедия, Мануальный терапевт, ортопед, травматолог. 4,7. Рейтинг. 9. Отзывов. Мануальный терапевт. Николаев Петр Владимирович. 0 отзывов. 0 отзывов. Принимает взрослых в Клиника Здравствуй на Пролетарской. г.Москва, 1-я.