БОГАЧЕВА МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ БЛАГОВЕЩЕНСК ОТЗЫВЫ

Мануальный терапевт. Автор: Neyasyt, 30 мая в Нетрадиционная медицина. Ответить в тему. Пользователи Улановки, никто не знает где можно найти хорошего мануального терапевта(костоправа)? Поиск работы мануальным терапевтом в Благовещенске на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии мануального терапевта от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в Благовещенске.

Мануальный терапевт, Благовещенск. Адрес: Горького, 9, оф.3 (Ам.металлист) - на карте, телефоны. 12/10/ · Брылёва сейчас принимает на Св Иннокентия,5 каб, тел Лично я с сынулей хожу в Доктор Ци к Соловьёву, дядька прям хороший и с детьми контакт находит всегда.Записываться нужно где-то за нед. заранее, а цена по.

Мануальный терапевт, Благовещенск. Адрес: Горького, 9, оф.3 Мануальный терапевт – ИП Богачева Е.В., Благовещенск ОТЗЫВЫ Вопрос -Ответ. Богачева Екатерина Владимировна (мануальный терапевт) в категории « Врачи по фамилиям» - организаций в Благовещенске: 1. Адреса и Чтобы написать свой отзыв - выберите организацию и нажмите. Все отзывы в.

Записаться на прием к мануальному терапевту в Благовещенске через интернет - найдите хороших специалистов Благовещенска по отзывам и рейтингу. Лучшие мануальные терапевты Благовещенска онлайн на портале СпросиВрача. Мануальные терапевты: Жаворонков Владимир Ильич консультирует на форуме Консультации специалистов. Заньков Олег Анатольевич Тел Лавицкая Елена Евгеньевна, принимает в Аквамеде (по новым.

Мануальный терапевт для ребенка 3-х лет, СРОЧНО!. Опции. NatGi. Мануальная терапия для взрослых - организаций в Благовещенске: Адреса и телефоны, расположение на карте и просмотр фотографиями.

Богачева Екатерина Владимировна нам очень-очень помогла! . массажистку - Наталья Юрьевна (она в доме ребенка терапевтом работает). и хорошие отзывы, и плохие, в т.ч. от врача, а Богачева - молодец!. Девчата, нужны отзывы о мануальном терапевте Богачевой Е.В! В обязательном порядке направили к мануальщику, проблемы с шейным отделом.