ЛУЧШИЕ МАНУАЛЬНЫЕ ТЕРАПЕВТЫ БАРНАУЛА

Список компаний занимающихся центрами мануальной терапии в Барнауле. В категории Центры мануальной терапии в Барнауле всего 29 компаний с телефонами и адресами. Видео-фильм "Исцеляющие руки" об алтайском костоправе - Валентине Михайловиче Германе, который владеет уникальной методикой восстановления организма. Весть о целительной силе его рук разнеслась за тысячи километров от Барнаула.

st17.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации пользователей про лучшие места и Мануальный терапевт Барнаула. Узнайте, где лучше и качественнее услуги и товары по тематике. Врач Рудак Сергей Александрович, Мануальный терапевт, 3 отзыва ☯ место работы, контакты ☎.

Мануальный терапевт в Барнауле (народный рейтинг): 10 врачей, 31 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Шумаков Евгений Александрович, Барнаул: мануальный терапевт, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 37 лет, запись на приём.

Центры мануальной терапии. 29 компаний. Показать на карте. г. Барнаул, улица Партизанская, Консультация мануального терапевта. Врач находит причину боли, подбирает методы и длительность терапии. Лечение болей в спине. Комплексное лечение остеохондроза, грыж и протрузий в грудном и поясничном отделе позвоночника.

Все Неврологи Барнаула с отзывами и рекомендациями пациентов. Волкова Д. Н. Невролог. Консультативно-диагностический медицинский центр «Добрый доктор». Все Детские неврологи Барнаула с отзывами и рекомендациями пациентов. Врач-Педиатр.ру - это познавательный медицинский сайт, полностью посвященный детскому здровью.

Мануальные терапевты в Барнауле: 11 врачей, 12 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и. Мануальная терапия: ⭐ 44 медицинских центра в Барнауле. Мануальная терапия в Барнауле с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ✉️ отзывами.