МОШКИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Нужен хороший мануальный терапевт для взрослого, подскажите к кому обратиться. (молюсь)Ходили к доктору Ли, очень грубо делает и дорого. Ходила к Дудкину Сергею Сергеевичу. Очень понравился и как доктор, и в частности, как первоклассный мануальщик!!!!! Очень нужна помощь мануальной терапевта. Проверенного. Если возможно Москва, свао. В Москве могу посоветовать Бакина Алексея Николаевича, он работает В клинике Медси на Белорусской Отличный врач, понимающий человек.

Только Сергей Николаевич смог распознать мой диагноз. И ещё он прекрасный мануальный терапевт! После его курса моё самочувствие значительно улучшилось. Мошкин Сергей Николаевич: отзывы пациентов, мануальный терапевт, невролог. Узнайте где принимает Мошкин Сергей Николаевич в Орле и запишитесь на прием/5().

Мошкин Сергей Николаевич, Орёл: мануальный терапевт, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено. Мануальный терапевт в Орле (народный рейтинг): 7 врачей, 27 отзывов Мошкин Сергей Николаевич, Мануальный терапевт, Невролог - Орёл.

Обсуждение на тему: Мануальный терапевт. Хочу спросить, кто-нибудь ходил к мануальным терапевтам? Меня достали проблемы со спиной, уже скоро шизофрения начнется:) Так вот была я у мануального терапевта, пошла без отзывов, решила рискнуть. Отзывы о Мошкин Сергей Николаевич И ещё он прекрасный мануальный терапевт 29%(9). Отзывы о работе врача Мошкин Сергей Николаевич в городе Орёл, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на.

Мошкин Сергей Николаевич, Орёл: невролог, 9 отзывов пациентов, запись на приём. Отзывы о Мошкин Сергей Николаевич И ещё он прекрасный мануальный терапевт 29%(9). Отзывы о работе врача Мошкин Сергей Николаевич в городе Орёл, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».

Мошкин Сергей Николаевич: отзывы пациентов, мануальный терапевт, невролог. Узнайте где принимает Мошкин Сергей Николаевич в Орле и. Врач Мошкин Сергей Николаевич (Орел): отзывы пациентов, мануальный терапевт. Стаж 38 лет. Запись на прием ☎ +7() Мошкин С.Н.