ВЕРШИНИН МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ КИРОВ ОТЗЫВЫ

Мануальный терапевт в г. Киров: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Мануальный терапевт в городе Киров: 4 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Мануальный терапевт отзывы в Кирове. Отзывы мануальные терапевты Кирова, народный рейтинг врачей, 0 отзывов пациентов, врач мануальный терапевт поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение.

08/08/ · Фамилия у него Ананьев, только что от него Завтра последний раз иду, перестал сутулиться, шея не болит, поясница и спина благодарна. р/1 приём, принимает в клинике "Совершенство" на Горбачева, 38, телефон загуглите, кому. Мануальный терапевт в Кирове (народный рейтинг): 12 врачей, 87 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Врач вершинин виталий дмитриевич где сейчас принимает? УСЛУГИ ВРАЧА МАНУАЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА. Кабинет мануальной город Киров, Верхосунская улица, 16 . Отзывы о рашида киров мануальный. Мануальный терапевт в Кирове (народный рейтинг): 12 врачей, 87 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны .

Предприятия и отзывы по ключевому слову «Мануальные терапевты» в Кирове. В рубрике найдено 12 организаций. Вы хотите купить товар или воспользоваться услугой предприятия с ключевым словом «Мануальные терапевты» в Кирове? Мануальный терапевт рашид киров. Известность этого человека давно перешагнула за границы города Кирова и области. Мануальный терапевт – это специалист, применяющий целый комплекс техник ручного воздействия на опорно-двигательную систему и мышечный.

Сунцов Геннадий Александрович мануальный терапевт, невропатолог. Известность этого человека давно перешагнула за границы города Кирова и области. В избранное Сделать стартовой. Bing [Bot] Профиль Сообщения: 1 Форум; Блоги; Адреса Кирова; Афиша.

Вершинина Лариса Геннадьевна, Киров: невролог, 1 отзыв пациентов, запись на приём. А обычно хожу на оцм к Вершинину. Хрустит спину, втыкает иголки Защемило шею, пошла к мануальному терапевту в клинику КГМА.