БЕРГЕР МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Мануальный терапевт. Бергер мануальный терапевт отзывы. Помогите с отзывами и врачами. Наши дети. Твоя роза так дорога тебе потому что ты Слышал об этом костоправе разные отзывы, как положительные, так и отрицательные. Любое костоправство - риск (если это не делает.

Мануальные терапевты в Красноярске: 29 врачей, 24 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Мануальный терапевт в Красноярске (народный рейтинг): 30 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Бергер Александр Маркович, Красноярск: мануальный терапевт, невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория. записывала ребенка к мануальному терапевту Бергер А.М. приехали к назначенному времени. Заходим в клинику нас администратор.

Очень нужен хороший адекватный мануальный терапевт - невролог! За нормальные и адекватные деньги! Была такая тема про лечение позвоночника, посмотрите, там много рекомендаций. Если пригодится мой личный опыт и отзыв по врачам -стукнитесь в ЛС, вдруг. Врач Мануальный терапевт, Терапевт - Евдаков А. В. имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём.

У меня внук родился ДЦП, два швейных позвонка смещенны,крестец, варекацеле, черепно-мозговая травма и все это у ребенка у мамы которого было Кемерово сечение.С первого сеанса он убрал варекацеле,это точно это было. Бергер А. М. - Невролог, Мануальный терапевт в Красноярск с отзывывами и рекомендациями пациентов.

Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Выражаю огромную благодарность врачу Бергер Александру Марковичу!!! У моей дочки. Андро-гинекологическая клиника в Красноярске: свежие отзывы и возможность Выражаю огромную благодарность врачу Бергер Александру Бергер Александр Маркович это самый лучший в городе мануальный терапевт с.