МАКСИМ СПУТАЙ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ

Диплом лечфака медуниверситета по специальности неврология, затем обучение в Государственном институте совершенствования врачей по специальности мануальная терапия (с 93 года официально могут. Благодарю Максима Иогановича за целебные сеансы мануальной терапии, каждый из которых приносит улучшение. Золотые руки этого врача творят чудеса! На консультации мне назначили курс мануальной терапии и я попала к Максиму.

снегурка_ писал(а): да спасибо за отзывы. помогает, видны результаты, но конкретно так и не подсказали, что именно делает Медведева в работе. Мануальный терапевт, отзывы). Надюшкин • Все записи пользователя в сообществе. После первой тренировке, тренир сказал что нам надо к.

Ребята посоветуйте нормального костоправа в Москве. Друзья,во-первых не костоправ,а мануальный терапевт или ортопед (смотря что и куда править). Во-вторых,абсолютно правильно было сказано,если болит,надо идти и делать МРТ того отдела,где болит! Мануальный терапевт – это специалист, который, используя специальные приёмы воздействия руками, проводит коррекцию и лечение поражений Подробная информация о враче Трофимов Максим Валерьевич (мануальный терапевт, невролог) - отзывы пациентов ⭐️ в.

Максим Спутай, Екабпилс. likes · 28 talking about this. мануальная терапия, Москва, Санкт-петербург, Латвия Европа. Мануальный терапевт в Москве: прием и консультация врача. Найдена .. МАКСИМ СПУТАЙ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ.