АНДРИАНОВ ВАЛЕНТИН ЮРЬЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Мануальные терапевты. Отзывы. У нас опубликованы настоящих отзывов о мануальных терапевтах Москвы от пациентов, записавших на прием при помощи нашего портала. Выберите врача, запишитесь на прием непосредственно на нашем сайте и после. Слышал об этом костоправе разные отзывы, как положительные, так и отрицательные. Есть кабинет мануальной терапии (угол Будённого и бульвара Юности), но там не будут лечить без снимка.

⚕️ Врач Андрианов Валентин Юрьевич - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач 【Андрианов Валентин Юрьевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Мануальный терапевт, Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ /5(8).

Андрианов Валентин Юрьевич, Москва: мануальный терапевт, 8 отзывов пациентов, стаж 12 лет, запись на приём. Андрианов Валентин Юрьевич: 1 отзыв пациентов, мануальный терапевт, стаж 11 лет. Узнайте где принимает Андрианов Валентин Юрьевич в Москве .

Я сегодня была на приеме у мануального терапевта,который ведет прием на ул.Спортивная,д.7/2.Осталась очень довольна!!!Мучалась кошмарно со спиной,болела даже во все!А сейчас лежу и наслаждаюсь Нелегал что ли? Он вообще мануальный терапевт? Ответ: жертва мануального терапевта. к тому мануальному я ходила и не раз. и ходила еще к нескольким + посещала неврологов. Еще Вы говорите, что сами обнаружили у себя несимметричность, а что обнаружил мануальный терапевт, какие-нибудь исследования.

Андрианов Валентин Юрьевич, Москва: мануальный терапевт, 8 отзывов пациентов, стаж 12 лет, запись на приём%(8). Андрианов Валентин Юрьевич: 1 отзыв пациентов, мануальный терапевт, стаж 11 лет. Узнайте где принимает Андрианов Валентин Юрьевич в Москве и запишитесь на прием.5/5(1).

Андрианов Валентин Юрьевич. Мануальный терапевт. Стаж 11 лет. 1 отзыв. рейтинг Юго-Западная. Нет фото. Анисимов Петр Викторович. Терапевт Андрианов Валентин Юрьевич, врач Терапевт, Мануальный Терапевт. Рейтинг Цена приема качеству обслуживания соответствует.